fbpx
Basic Group

В КИЕВЕ НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛУГИ TELEPARK

TelePark-image-BG-blog

Рады сообщить что компания Telecard и Киевтранспарксервис в сотрудничестве с операторами связи Vodafone Ukraine и Kyivstar предоставили всем владельцам автомобилей возможность с помощью сервиса “TelePark” проводить оплату парковки в г. Киев в электронной форме со своего мобильного счета (для предоплаченных абонентов Vodafone и Kyivstar ).
Для начала пользования услугой необходимо провести регистрацию мобильного номера телефона и регистрационного номера автомобиля. Для этого достаточно отправить на номер 849 SMS-сообщение с номером автомобиля (например: «АА1234ХХ»).
Оплата производится с мобильного счета операторов связи Vodafone и Kyivstar, с любого мобильного телефона, даже кнопочного, путем отправки на короткий номер 849 USSD-запроса в формате:
* 849 * (№майданчика) #
Например, для оплаты часа парковки на площади Льва Толстого (площадка №А1001) на телефоне необходимо ввести “* 849 * 1001 #” и нажать кнопку вызова.
В подтверждение успешно проведенной оплаты водитель получает SMS-сообщение от сайта https://uaparking.online. После разрешения определения местонахождения, будут отражены ближайшие парковки, их адреса и даже возможность добавить в избранное площадки на маршруте, посмотреть стоимость и код для оплаты.
Все оплаты централизованно хранятся и отображаются в специальной системе контроля для парковочных компаний, где по каждой отдельной парковке предоставляется текущее состояние и отчет.
Контроллеры, в случае окончания оплаченного времени парковки конкретного автомобиля, могут отправить зарегистрированному водителю сообщение с напоминанием о необходимости провести повторную оплату, которую водитель может сделать дистанционно, без необходимости возвращаться к автомобилю.
Более подробно с правилами предоставления и использования услуги “TelePark” от компании TeleCard Вы можете ознакомиться на информационной странице https://uaparking.info.